Пятница, 16 января, 2026
-23.1 C
Рязань

Рязанка Марина Воробьева успешно выступила на соревнованиях по дзюдо памяти Героя-разведчика Н.И. Кузнецова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Марина Воробьева успешно выступила на соревнованиях по дзюдо памяти Героя-разведчика Н.И. Кузнецова, сообщила пресс-служба администрации Рязани.

В Екатеринбурге завершились Всероссийские соревнования по дзюдо, посвященные памяти Героя-разведчика Николая Кузнецова, по итогам которых победители проходят отбор на Первенство России по дзюдо до 23 лет.

Реклама

В соревнованиях приняли участие 317 дзюдоистов из 31 региона десяти федеральных округов.

Успешно выступила спортсменка спортшколы «Комета» Марина Воробьева, воспитанница тренера Сергея Бодько, ставшая победительницей в весовой категории до 48 килограммов.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Китай выдал России осужденную на смертную казнь россиянку

Хабаровчанка Марина Лопатина, едва не казненная в Китае за контрабанду героина, возвращена на родину. Вместо расстрела и пожизненного срока в КНР ее ждут шесть лет в российской колонии. 

В Рязани создали уникальные комплектующие для перспективных лазеров и медтехники

Изделие позволит сделать рентгенографическую технику более компактной, а также снизит энергопотребление аппаратуры и нагрузку на электрические сети. Устройство не имеет отечественных аналогов

Опытный турист объяснил, где именно могли потеряться Усольцевы 

Семья Усольцевых могла исчезнуть на сложном участке у скалы Буратинка, где опасный рельеф не прощает ошибок. Депутат Алексей Кулеш уверен: на популярной Мальвинке заблудиться невозможно. 

Статьи по теме