Офицеры рязанского СОБР стали победителями чемпионата по стрельбе из боевого оружия

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В подмосковной Электростали завершился чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия и служебно-боевой стрельбе.

В течение четырех дней более 150 спортсменов из регионов Центрального федерального округа соревновались в стрельбе из пистолета, автомата Калашникова и снайперской винтовки. В программу чемпионата вошли как классические упражнения – стрельба по мишени из разных положений, так и упражнения по скоростной стрельбе с заменой магазина и сменой положений для стрельбы.

По результатам состязаний офицер СОБР «Коловрат» Управления Росгвардии по Рязанской области подполковник полиции Евгений Б. завоевал «золото» чемпионата по служебно-боевой стрельбе. В личном зачете в скоростной стрельбе из автомата Калашникова из трех положений после перемещения (упражнение А-8) первое место занял офицер рязанского СОБР «Коловрат» подполковник полиции Александр С.

Завершился чемпионат награждением победителей и призеров. Кубки, медали и грамоты вручил заместитель председателя спортивного комитета Центрального округа Росгвардии подполковник Олег Ланской.

Победители и призеры соревнований представят центральный округ Росгвардии на всероссийском этапе чемпионата.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

«Взорвались в воздухе»: старые ракеты уничтожают самолёты Украины

Несколько истребителей погибли не от удара. Рассказываем, какие советские ракеты не срабатывают при пуске и почему Киев не может от них отказаться.

Трамп заявил, что Россия хочет заключить сделку по Украине

Дональд Трамп призвал Владимира Зеленского провести выборы и заключить соглашение об урегулировании конфликта с Россией.

Почему незнакомых людей не стоит называть «женщиной» и «мужчиной»

Одно привычное слово способно поставить собеседника в неловкое положение. Обращения «девушка», «женщина» или «бабушка» подходят не для каждой ситуации.

Топ-5 подработок в Рязанской области с высокой оплатой за смену 

Приготовление напитков, доставка и сборка мебели вошли в рейтинг высокооплачиваемых подработок в Рязанской области. Сравниваем выплаты за смену. 
Темы

Трусова выиграла золото на международном турнире в Казахстане и обновила личные рекорды

Российская фигуристка Александра Трусова одержала уверенную победу на международном челленджере «Мемориал Дениса Тена», который прошел на льду арены «Халык» в Казахстане.

Умер чемпион СССР и экс-тренер сборной России по карате Омар Муртазалиев

В пятницу, 9 октября, после тяжелой и продолжительной болезни ушел из жизни Омар Муртазалиев — чемпион СССР по каратэ, заслуженный тренер России и бывший главный тренер национальной сборной.

Суд в Рязани отказал банку во взыскании 435 тысяч рублей с заемщика

В ходе судебного разбирательства было установлено, что между банком и гражданином ранее был заключен договор потребительского кредитования. Однако заемщик не возвращал полученную сумму

Беспилотники сбили над Рязанской областью днём 9 октября

В течение дня, в период с 08:00 до 20:00 по московскому времени, дежурными расчетами ПВО было перехвачено и уничтожено в общей сложности 62 украинских беспилотника.

Гороскоп на 10 октября для всех знаков зодиака

Ретроградная Венера, находящаяся в знаке Скорпиона, неизбежно возвращает в наше поле зрения старые чувства, финансовые вопросы и недосказанные истории. Ситуацию обостряет напряженный аспект между Венерой и Марсом.
Статьи по теме