Воскресенье, 25 января, 2026
-23.6 C
Рязань

Новым тренером вратарей ХК «Рязань-ВДВ» стал Ильдар Давыдов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ХК «Рязань-ВДВ» заключил соглашение с Ильдаром Давыдовым, который теперь будет тренировать вратарей команды. Об этом сообщается в официальной группе клуба ВКонтакте.

Ильдар Давыдов родился 9 апреля 1992 года в Пензе и уже успел зарекомендовать себя как эксперт по работе с голкиперами. Его путь в тренерской карьере начался в хоккейной школе «Динамо», где с 2014 по 2017 годы он занимался с вратарями.

Реклама

С 2019 года Давыдов продолжил свою профессиональную деятельность в МХЛ, тренируя вратарей МХК «Динамо» Москва. Под его руководством команда в сезоне 2019/2020 заняла первое место в конференции «Запад», а в сезоне 2020/2021 повторила этот успех. В сезоне 2021/2022 хоккеисты продемонстрировали хорошие результаты, а на предсезонных турнирах показали высокий уровень игры.

В последние два сезона Ильдар Давыдов работал с «Красной Армией» (Москва), где его голкиперы также показали достойные результаты.

Напомним, руководство клуба «Рязань-ВДВ» завершило сотрудничество с предыдущим тренером вратарей Евгением Еграшиным, расторгнув контракт.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Темы

В Рязанской области 150 студентов отправились в «Звездный поход» по местам боевой и трудовой славы

Десять «звездных» отрядов посетят Александро-Невский, Захаровский, Михайловский, Сапожковский, Сасовский, Скопинский, Спасский, Шацкий муниципальные округа, а также Шиловский район.

Статьи по теме