Пятница, 16 января, 2026
-21.4 C
Рязань

На игре ХК «Рязань-ВДВ» устроили мощный мишкопад

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мощный мишкопад устроили 14 декабря в ДС «Олимпийский» в финале игры ХК «Рязань-ВДВ» и столичного «Юнисона». Фото и видео делится пресс-служба рязанского хоккейного клуба.

Зрителям предложили взять с собой на трибуны мягкие игрушки. По команде диктора болельщики бросили игрушки на лёд.

Реклама

Мишкопад — традиционная акция. Собранные игрушки передают детям, которые нуждаются во внимании и заботе.

Отметим, что ХК «Рязань-ВДВ» 14 декабря обыграл ХК «Юнисон» со счётом 2:0.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

WP: Израиль и Иран тайно договорились через Москву

Израиль и Иран заключили тайное соглашение о ненападении, выбрав Россию в качестве ключевого посредника. Несмотря на многолетнюю вражду и недавнюю июньскую войну, стороны решили снизить градус напряжения через секретные дипломатические каналы.

Темы

Статьи по теме