Суббота, 17 января, 2026
-27.1 C
Рязань

В Рязани открыли крытый каток «Айсберг» на улице Шевченко

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Николай Любимов принял участие в торжественном открытии катка на улице Шевченко. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Крытый каток появился в городе в рамках нацпроекта «Демография». На его строительство потратили около 270 млн рублей. 

— Арена имеет трибуны на 200 мест, а также тренажёрный зал и зал для фитнеса. Они рассчитаны на 150 человек. К тому же на базе катка будет работать спортшкола «Айсберг», — говорится в сообщении.

Реклама

В ходе осмотра комплекса губернатор отметил, что новый спортивный объект и его ледовая арена соответствуют самым современным стандартам.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме