Хоккейная молодёжка «Рязани» проиграл последний контрольный матч межсезонья

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Молодежная команда Рязани провела заключительный контрольный матч в преддверии старта в Первенстве НМХЛ – на льду Дворца «Олимпийский» юные «горожане» принимали «Академию Михайлова» из Новомосковска. Генеральная репетиция не удалась. Гости оказались сильнее – 1:5. Об этом сообщила пресс-служба ХК «Рязань».

Совсем недавно МХК «Рязань» уже встречался с «Академией Михайлова» в контрольном матче. Он прошел в Новомосковске и завершился победой нашей команды со счетом 2:1. Сегодня зрители увидели в два раза больше заброшенных шайб, но, к сожалению, влетали они, главным образом, в ворота рязанской команды. Гости отличились пять раз, «бело-синие» лишь раз – единственный точный бросок в их составе на исходе первого периода нанес Даниил Вашуков, сделав счет на тот момент 1:1. На старте второй двадцатиминутки «Академия Михайлова» вновь вышла вперед, и во второй раз выровнять положение у хозяев уже не получилось.

Алексей ХРАМЦОВ, главный тренер МХК «Рязань»:

— С «Академией Михайлова» нам предстоит провести первые игры в регулярном чемпионате, поэтому сегодняшняя встреча – это возможность изучить своего соперника «в деле». Сегодня гости с первой минуты постарались взять инициативу в свои руки, и, хотя я просил наших парней быть наглее, новомосковцам задуманное удалось. Из-за этого и главная претензия к команде по сегодняшней игре заключается в том, что хоккеисты не выполнили установку. Может, после череды побед игроки «надели корону» и решили, что каждого соперника смогут обыграть «на одном коньке»? Но играть со студенческой командой и забрасывать ей девять шайб – не то же самое, что играть с коллективом хорошего уровня из своей лиги. Например, на тренировках мы часто разыгрываем 6 на 3, и получается это неплохо, а сегодня, когда на поле было шесть наших игроков и три игрока соперника, мы не только не забросили, но и пропустили. Думаю, это поражение даст понять парням, что с таким настроем мы не сможем добиться результата.

Напомним, что 17 и 18 сентября МХК «Рязань» проведет первые игры в регулярном чемпионате на выезде как раз с «Академией Михайлова».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Погода в Рязани сменится похолоданием в первый день осени

31 августа в регионе сохранится летняя погода. Температура воздуха достигнет +22 градусов, однако солнечных лучей жителям не увидеть — небо затянет облачностью.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.
Темы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

Генерал рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Пензу

В ночь на 31 августа в Пензенской области ввели режим беспилотной опасности, закрыли небо для гражданских самолетов и остановили работу аэропорта. Герой России Сергей Липовой в разговоре с aif.ru не исключил, что регион мог подвергнуться ракетной атаке.

В Новомичуринске ВАЗ-2115 столкнулся с мотоциклом, пострадали двое

Вечером 30 августа в Новомичуринске столкнулись автомобиль ВАЗ-2115 и мотоцикл CF Мото — водитель машины не уступил дорогу при повороте налево. Оба участника ДТП с травмами оказались в больнице, обстоятельства происшествия выясняются.

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Две девочки на электросамокате попали под машину в Рязани

По предварительным данным, 37-летний рязанец, управляя автомобилем «БМВ», совершил наезд на электросамокат под управлением 16-летней местной жительницы. На самокате в момент наезда также находилась 6-летняя пассажирка. 
Статьи по теме