Понедельник, 19 января, 2026
-7.8 C
Рязань

Хоккеисты «Рязань-ВДВ» победили «Норильск» в домашнем матче

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Хоккеисты «Рязань-ВДВ» победили «Норильск» в домашнем матче 9 ноября. Это первая домашняя игра рязанцев под руководством нового главного тренера Павла Зубова.

Рязанская команда начала игру активно. Максим Коростелев открыл счет, поразив ворота соперника. В первом периоде «Норильск» не смог забить ни одной шайбы в ответ.

Реклама

Во втором периоде «Норильск» забросил одну шайбу, но «Рязань-ВДВ» не позволила сопернику уйти в отрыв. Максим Коростелев забил вторую шайбу, и рязанцы вышли вперед.

В третьем периоде рязанцы добавили еще одну шайбу в ворота «Норильска». Матч завершился со счетом 3:1 в пользу «Рязань-ВДВ».

«Я окунулся в ту атмосферу, о которой много говорил Валерий Владимирович. Очумительная атмосфера! Народ соскучился по домашним матчам. Сегодня выходной, и мы рады, что обрадовали их своей игрой и победой. Были хорошие моменты — не статистические броски, а именно голевые возможности. Через игры и тренировки всё будет приходить. Самое главное — играть и радовать болельщиков!» — комментирует игру главный тренер ХК «Рязань-ВДВ» Павел Зубов.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

На улице Павлова введён пропускной режим на время работ по благоустройству

Специалисты заменят коммуникации, ведущие к жилым домам и офисам, расширят тротуары, высадят деревья и кустарники элитных сортов, а также вымостят пешеходную зону разными видами гранита.

Статьи по теме