ХК «Рязань» расторг контракт с главным тренером

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Хоккейный клуб «Рязань» расторг контракт с главным тренером команды Дмитрием Крамаренко. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Сообщается, что контракт расторгнут по обоюдной договорённости сторон. 

Дмитрий Крамаренко возглавил команду в середине сезона-2019/2020. Под его руководством «горожане» провели 24 игры регулярного чемпионата. По итогам регулярного чемпионата команда не попала в плей-офф. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме