ХК «Рязань-ВДВ» проиграл в гостях действующему чемпиону ВХЛ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ХК «Рязань-ВДВ» в упорном матче в Тюмени уступил действующему чемпиону ВХЛ «Рубину» со счётом 3:4. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Рязанская команда, играя на равных с одним из лидеров чемпионата и перебросав его по итогу, дважды вела по ходу встречи. Соперник решил судьбу матча в свою пользу в середине третьего периода, забросив две шайбы подряд.

Финальный штурм ворот соперника — в большинстве, заменив вратаря на шестого полевого игрока — успеха нашей команде не принёс. Сократить счёт до минимума удалось благодаря голу защитника Ярослава Бусыгина за секунду (!) до окончания основного времени.

Это был второй из четырёх матчей «Рязань-ВДВ» во время первого выездного турне в этом сезоне. Следующие 1 и 3 октября в Санкт-Петербурге — против «СКА-Невы» и «Динамо» соотвественно.

«Рубин» (Тюмень) — «Рязань-ВДВ» 4:3 (0:0, 2:2, 2:1)

0:1 Кузьменко 1 (Бусыгин, Дидковский) 25:19

1:1 Чемерикин (Егоров, Брютов) 34:36

1:2 Большаков 1 (Бицадзе, Сараев) 37:01

2:2 Дюрягин (Федотов, Калганов) 38:15

3:2 Кулиев (Дробин) 47:26

4:2 Кремзер (Дробин) 52:44

4:3 Бусыгин 2 59:59 ГБ

Вратари: Громовик — Годес (0:00 — 56:07, 57:46 — 58:13)

Броски (в створ): 46 (30) — 60 (33)

Вбрасывания: 28 — 22

Штрафное время: 12 (0-6-6) — 8 (2-4-2)

Состав «Рязань-ВДВ»: Годес, Клоберданец; Бусыгин — Кривошеев, Силантьев — Бицадзе –Валицкий (А); Е. Смирнов — Басистый, Дидковский — Кузьменко — Сироткин; Полунин (К) –Сараев, Большаков — Ревацкий — Баранов; Голиков — Зотов, Зубов — Савин — Халиуллин.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Нанесен массированный удар по Одессе и области, под атакой стратегический мост в Маяках

Ночью 9 августа Одесса и Одесская область подверглись одному из самых масштабных ударов за последнее время. Среди целей оказался автомобильный мост в Маяках, который связывает центральную и южную части региона.

Гороскоп на 9 августа 2026 года: что ждет все знаки зодиака в воскресенье

Воскресенье, 9 августа, подходит для завершения накопившихся дел, спокойного планирования и общения с людьми, чье мнение действительно важно. День не требует постоянно куда-то спешить. Гораздо полезнее выбрать несколько приоритетных задач и довести их до конца.

БПЛА ВСУ уничтожен над Рязанской областью ночью 9 августа

В ночь на воскресенье, 9 августа, над территорией Рязанской области был уничтожен минимум один БПЛА самолётного типа. Об этом сообщается в сводке Минобороны РФ. 

Семья ехала на свадьбу в Дагестан, но в ДТП погибла 16-летняя дочь

Семья из Екатеринбурга ехала в Дагестан на свадьбу к родственникам, но поездка закончилась трагедией. На трассе М-12 автомобиль Volkswagen Polo столкнулся с грузовиком, в результате чего погибла 16-летняя Ильнара.

Пляжи Геленджика открыли после отмены угрозы атаки беспилотников

Власти Геленджика возобновили работу пляжей после отмены режима опасности атаки беспилотников. Ограничения ранее ввели в целях безопасности жителей и туристов.
Темы

На пожаре в Пронском округе погиб человек

По данным МЧС, на прошлой неделе в Рязанской области ликвидировано 23 пожара:  10 техногенных, 12 загораний мусора, 1 загорание сухой травы.

В Татарстане объявили траур по погибшим в результате атаки БПЛА на Нижнекамск 

Глава республики Рустам Минниханов принял решение о введении траура, а мэр Нижнекамска Радмир Беляев выразил глубокие соболезнования семьям и близким погибших.

Российские «Герани» наносят удары возмездия

Вооруженные силы Российской Федерации перешли к системному поражению критической энергетической и военное-логистической инфраструктуры Украины.

Россиян начал атаковать комар, переносящий тропическую малярию

Ранее эти насекомые жили исключительно в широколиственных лесах и практически не контактировали с человеком. Однако теперь они освоили городскую среду на юге России, в Крыму и Белоруссии, научившись размножаться прямо во дворах и на улицах.

Мужчина погиб под поездом в Рязани

По словам очевидцев, трагедия произошла рядом с платформой «Лагерный». Мужчину задел проходящий поезд, от полученных травм он скончался на месте. 
Статьи по теме