ХК «Рязань-ВДВ» обыграл в гостях «Олимпию» из Кирово-Чепецка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Хоккеисты «Рязани-ВДВ» продолжают побеждать в чемпионате ВХЛ. На этот раз в гостях обыграна «Олимпия» из Кирово-Чепецка — 2:1. 

Главный тренер «Рязани-ВДВ» Валерий Кулибаба:

— Неплохая игра. Мы два периода показали очень достойный хоккей. Там были моменты, когда было сложно, но Максим Еременко справился со своей задачей, выручил, оставляя нас в игре.

Довольно хороший второй период, когда мы сделали пару удачных наложений, что и завершилось взятием ворот. Немного сегодня не пошло большинство, и в меньшинстве пропустили необязательный гол.

Третий период сыграли совершенно неправильно, упустили нить игры, дали возможность вернуться сопернику в игру. Но спасибо парням, что выстояли. Спасибо, что пластались до конца, смогли довести матч до победы. Спасибо рязанским болельщикам за поддержку, мы ее всегда чувствуем. 

На данный момент рязанцы занимают 6-е место в турнирной таблице, попадая в зону плей-офф. 

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Вассерман объяснил, почему Хаменеи убит, а Зеленский до сих пор жив

Убийство верховного лидера Ирана Али Хаменеи вызвала резонанс и породила волну обсуждений о возможных аналогичных сценариях в других странах. Анатолий Вассерман высказался, почему, по его мнению, Владимир Зеленский пока остается в живых.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Помощник политика напомнил прогноз Жириновского по Ирану и слова о неожиданной развязке

Основатель ЛДПР Владимир Жириновский в разные годы говорил о резкой трансформации мирового порядка в середине 2020-х. Его заявления о распаде военных союзов, исчезновении государств и «полыхающем» мире многие воспринимали как эмоциональные оценки. Сейчас к этим словам возвращаются всё чаще.

Темы

Тарасова оценила шансы Трусовой на Олимпиаду-2030

Возвращение через четверной лутц — именно так Александра Трусова (Игнатова) обозначила свои намерения, выложив в сеть видео с чистым исполнением одного из самых сложных элементов в женском одиночном катании.

Оставшись без лидеров, БК «Рязань» сумел с честью выйти из сложной ситуации

В прошедшие выходные баскетбольный клуб «Рязань» провел свои очередные домашние поединки в чемпионате Центрального федерального округа. Несмотря на возникшие кадровые проблемы, «зубры» достойно сыграли с соседом по турнирной таблице, сообщает пресс-служба клуба.

В Скопине прошёл матч в рамках проекта «Студёный лёд» в честь 75-летия рязанского хоккея

23 февраля 1951 года стартовал первый в истории Чемпионат Рязанской области по хоккею с шайбой, в котором приняли участие 3 команды: «Шахтер» (г. Скопин) и рязанские «Динамо», и «Спартак». Первый официальный матч в региональной истории хоккея прошел 23.02.1951 г. в городе Скопине на стадионе «Шахтер».

Другие материалы автора