Пятница, 5 декабря, 2025
0.1 C
Рязань

Здание бывшего ЦНТИ на улице Крупской передали музею Рязанского кремля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанскому историко-архитектурному музею-заповеднику передали здание бывшего ЦНТИ. Об этом в интервью «Рязанским ведомостям» сообщил директор музея Виталий Попов.

В помещении на улице Крупской разместят Археологический центр и центр искусства XX века.

– Аббревиатуре ЦНТИ мы уже придумали новую расшифровку – Центр Науки, Традиции, Искусства, – сообщил Попов.

Реклама

По его словам, ЦНТИ станет современным культурным пространством с выставочным залом.

Популярные материалы

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Украина сильно пожалеет: стало известно что готовит Россия для «Одесской операции»

Россия может уже в этом году начать «Одесскую операцию» и попытаться полностью отрезать Украину от моря в ответ на атаки по российским танкерам. Военный эксперт Василий Дандыкин описал, какими ударами это могут сделать и какие порты станут первыми целями.

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме