Вторник, 2 декабря, 2025
-0.2 C
Рязань

В «Старом парке» рязанцев угощали музыкальным «Новогодним коктейлем»

spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 3 января, в кафе «Старый парк» состоялся музыкальный вечер под названием «Новогодний коктейль». Артисты Рязанского музыкального театра Валерий Вахрамеев и Ирина Воликова подарили гостям кафе новогоднее настроение и любимые мелодии.

Артисты исполнили хиты зарубежной и русской эстрады в стиле джаз, поп и классика. Гости кафе вспомнили и с удовольствием подпели песням из фильмов «Телохранитель» и «Шербургские зонтики», ариям из мюзиклов «Призрак оперы», «Граф Монте-Кристо», «Чикаго» и, конечно, известным новогодним и рождественским композициям «Jingle Bells», «Fly me to the Moon», «Let it snow» и другим.

Реклама

Кафе-клуб «Старый парк» в январе подарит рязанцам ещё несколько замечательных вечеров. 15 января здесь можно будет услышать джазовую программу «Старый новогодний джаз» в исполнении Feelin’s Trio.

17 января состоится благотворительный концерт. Академия музыки «Крылья!» исполнит хиты в стилях рок, джаз, соул. Все собранные средства пойдут на лечение Алёши Кузнецова.

- Новости партнёров -

24 января в «Старом парке» выступит Тимофей Яровиков – поэт, сказочник, автор и исполнитель песен под гитару.

Всю информацию о концертах можно узнать в группе кафе-клуба «Старый парк».

Популярные материалы

Темы

«Когда роль становится судьбой»: Вячеслав Журавлёв о своей дороге к Есенину

Он впервые встретился с Есениным не в музее — на сцене. Юноша с глазами, в которых будто отражалась русская осень, вышел играть поэта, не зная, что с того момента начнётся путь, который приведёт его в сердце есенинской земли — Константиново.

В Рязани состоялся очень женский разговор с депутатом Сарданой Авксентьевой

В Рязани прошел форум «Женщина. Лидер. Личность», который организовало региональное отделение партии «Новые люди». Главной гостьей мероприятия стала депутат Государственной думы Сардана Авксентьева.

Рязанские предприниматели заинтересовались системой аналитики туризма T2 

30-31 июля в конгресс-отеле «Амакс» в Рязани прошел бизнес-форум «Развитие. Благоустройство. Туризм – 2025». Эксперт из Т2 Константин Колончук рассказал участникам встречи, как решения оператора на базе Big Data помогают увеличить поток клиентов

Многоэтажки для машин

Хроническая нехватка парковочных мест — острая проблема для большинства крупных городов нашей страны. Рязань, входящая в общероссийский топ-30 по населению, — не исключение.

Убытки и рост цен: чем может грозить новый закон об отечественных такси

В конце мая Госдума приняла законопроект, ужесточающий требования к машинам, выполняющим функции такси. Теперь они должны соответствовать уровню локализации, то есть заниматься извозом можно будет на автомобилях, произведенных в нашей стране.

Статьи по теме