В Рязани выступила французско-испанская певица Жеральдин Торрес

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 18 августа, в Рязанской областной библиотеке имени Горького прошёл концерт французско-испанской певицы Жеральдин Торрес. Рязанцы и гости города посетили мероприятие в рамках программы первого дня фестиваля «Читающий мир». Французские гости впервые приехали в Россию, а в нашем городе Жеральдин выступила благодаря сотрудничеству с редактором российско-французского журнала «Réalité» Геннадием Самуйловым.

«я очень рада быть в россии и играть сегодня для вас, — сказала французская гостья. — сегодня вы услышите тот репертуар, который мы обычно исполняем повсюду».

Зрители очень тепло встретили французскую группу. Певица пела на французском, испанском и английском языках под аккомпанемент гитары, скрипки и аккордеона.

Заключительной песней стала «Катюша», которую зрители спели вместе с Жеральдин. Затем певица пообщалась с публикой, раздала автографы и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

Фото: Рязанская областная библиотека имени Горького

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил тактику атаки дронов на Воронеж и назвал вероятные точки запуска

В ночь на 15 июля средства противовоздушной обороны отразили атаку беспилотников на Воронеж. В результате падения обломков один человек получил ранения, а также были повреждены несколько частных жилых домов.

Массовое отключение электричества произошло в Рязани вечером 16 июля

Вечером 16 июля жители Рязани столкнулись с перебоями в электроснабжении. Из-за технологического нарушения на сетях произошло два последовательных отключения потребителей, затронувших как центральные улицы, так и спальные районы.

Раскрыты предсказания «белорусской Ванги» Феодоры: что ждет мир и Россию

Имя белорусской целительницы Феодоры Конюховой было широко известно еще в советские годы. К ней приезжали люди со всего СССР и из других стран, а ее необычные способности изучали ученые.
Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...
Статьи по теме