Суббота, 17 января, 2026
-28 C
Рязань

Рязанцы могут почувствовать себя известными КВНщиками

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцам предлагают почувствовать себя известными КВНщиками. Такая возможность выпадет каждому желающему 7 августа на Первом музыкальном кубке губернатора Рязанской области по КВН.

Перед началом фестиваля рядом с Зелёным театром будет работать фотозона с изображением участников известной команды «Триод и Диод». Кстати, именно эта команда станет специальным гостем фестиваля.

Реклама

Делайте забавные фото и выкладывайте в свои социальные сети с хештегом #КВНРязаньАвгуст. Лучшие снимки мы разместим на сайте 7info.ru.

Напомним, Первый музыкальный кубок губернатор Рязанской области по КВН состоится в Зелёном театре ЦПКиО в 19.00. Билеты вы можете приобрести по ссылке.

Возрастное ограничение 12+.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме