Суббота, 17 января, 2026
-27.1 C
Рязань

Режиссёром монтажа клипа певца Shaman на песню «Я русский» оказался рязанец

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Режиссёром монтажа клипа певца Shaman (Ярослава Дронова) «Я русский» стал рязанец Иван Ушатиков. Об этом он написал на своей личной странице ВКонтакте.

Новый клип Дронова вышел в свет 22 июля, за несколько дней он набрал более 3 миллионов просмотров на платформе YouTube.

— Могу сказать, что такого лёгкого монтажа у меня никогда не было. Материал клеился максимально быстро и качественно. Видимо, все дело в шаманской энергии, — рассказал о работе над клипом Ушатиков.

https://youtu.be/FAPwIEWzqJE

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме