Вторник, 9 декабря, 2025
-1 C
Рязань

Новый телеграм-канал о КВН в одном из первых постов рассказал о Рязанской Лиге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В телеграм-пространстве появился новый канал КВН ИНФО, который будет освещать события квновского движения. В одном из первых постов его авторы рассказали об Официальной Рязанской Лиге МС КВН и пригласили команды для участие в новом сезоне «рязанки».

Так, в посте анонсируется открытие нового сезона Лиги. В этом году он стартует в День смеха, 1 апреля, в Рязанском дворце молодёжи (12+). 1/4 финала Лиги пройдёт 12 июня. В этот день команды ждёт открытый Музыкальный Кубок КВН «Поющий Косопуз-2024», традиционно проводимый на площадке Зелёного театра Центрального парка культуры и отдыха города Рязани. В Кубке примут участие команды из Рязани и других городов России, специальные гости из Вышки. Лучшие команды-участницы масштабного события получат заветные статуэтки Косопузов, море призов и денежные гранты.

Реклама

В октябре квнщики сыграют полуфинальную игру, а по результатам финала в ноябре лучшие команды-участницы сезона получат денежные гранты на поездку в Сочи.

Редакторы лиги:
— Руслан Шишкин – чемпион Высшей лиги КВН, автор и актер команды КВН «Вятка», город Киров
— Роман Кузьмин — автор и ведущий актёр команды КВН Высшей лиги «Такая история», город Орел.

— Несколько десятков команд, в том числе и рязанских, получили старт в большой «телевизионный» КВН именно из Рязани! — обратили внимание авторы КВН ИНФО.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме