Пятница, 16 января, 2026
-18.6 C
Рязань

Курсантка Академии ФСИН представит Рязань на конкурсе «Королева Студенчества – 2025»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Курсантка АПУ ФСИН Кристина Устинова представит Рязанскую область на Международном конкурсе «Королева Студенчества – 2025». Об этом сообщает телеграм-канал «Рязанская область».

Международный конкурс соберет талантливых студентов из разных стран мира в Минске – столице Республики Беларусь. Каждый из них готов доказать, что он – лучший.

Реклама

Кристина стала лауреатом ЦФО Всероссийского конкурса «Молодые лица страны – 2024», проходившего в декабре в Ставрополе. В 2023 году она выиграла региональный этап творческого конкурса «Мисс и Мистер Студенчество – 2023».

Желаем Кристине дальнейших побед!

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме