Иркутский театр показал в Рязани спектакль «Утиная охота. Сны Зилова»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 16 сентября, в Рязани показали спектакль «Утиная охота. Сны Зилова». Актёры выступили на сцене Рязанского театра кукол. Показ прошёл в рамках фестиваля «Рязанские смотрины», который проходит в городе с 14 по 18 сентября.

Спектакль Иркутского театра «Аистёнок» – сложный психологический эксперимент. Иркутские актёры стали первыми, кто поставил драматическую пьесу А. Вампилова в формате театра кукол.

Виктор Зилов в компании кукол – проекция взгляда главного героя на окружающий мир. Он, такой важный и значительный, сконцентрированный на собственных проблемах и переживаниях, смотрит на окружающих свысока. Они для героя всего лишь куклы без чувств, которых можно просто убрать подальше и забыть.

Несмотря на мрачный сюжет, спектакль оставляет светлое ощущение. О грустном здесь говорят с улыбкой, а тяжёлом – легко. Картину дополняют декорации и живая музыка. Постановка смотрится на одном дыхании.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме