Четверг, 15 января, 2026
-14.2 C
Рязань

Дождь — не помеха. В Рязани разыграли музыкальный кубок КВН губернатора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Одним из ключевых мероприятий празднования Дня города в Рязани стал масштабный музыкальный фестиваль, на котором разыграли кубок КВН губернатора.

За музыкальных косопузов боролись команды из разных городов. Гостями яркого шоу музыки и юмора стали жители города. Они внимательно следили за выступлением весёлых и находчивых и смехом и аплодисментами отвечали на все шутки. Даже дождь не стал помехой на большом празднике!

Реклама

Главным подарком для рязанцев в этот вечер стало выступление победителей высшей лиги команды «Триод и Диод». Смоляне повторили на рязанской сцене лучшие номера разных лет и зарядили позитивом зрителей.

Результатами фестиваля, самыми разрывными шутками и большим фоторепортажем мы совсем скоро поделимся с вами на 7info.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме