Руководителя рязанской транспортной организации оштрафовали за попытку дать взятку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд признал руководителя одного из транспортных предприятий Рыбновского района виновным в покушении на дачу взятки (ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ). Об этом сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Рязанской области.

В ходе следствия и суда было установлено, что в марте 2019 года руководитель организации предложил судебному приставу 20 тысяч рублей, чтобы он снял запрет на регистрационные действия с грузовиком. Пристав сообщил об этом руководству, при передаче денег подозреваемого задержали.

В качестве наказания суд назначил руководителю транспортной организации штраф в 100 тысяч рублей. Приговор пока не вступил в законную силу и может быть обжалован. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.

Курьерам в Москве запретят брать заказы без сдачи экзамена

С 15 октября курьеры в Москве должны сдавать тест на знание ПДД и стандартов сервиса. Для допуска к заказам нужно правильно ответить минимум на 80% вопросов.

Схлопывание лёгких и гипоксия всё чаще настигают молодых россиян

Врач Елена Павлова рассказала об опасных последствиях курения электронных сигарет. Среди возможных осложнений гипоксия, бронхоспазм и спонтанный пневмоторакс.

В двух районах Рязани отменили занятия в школах и детсадах из-за атаки дронов

В Рязани из-за массовых атак беспилотников отменили занятия в школах и детских садах Октябрьского и части Советского районов. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

В Петербурге простились с актером Владимиром Барановым

В Санкт-Петербурге простились с актером Владимиром Барановым. Артисту было 70 лет, он сыграл 88 ролей и снимался в сериалах «Бандитский Петербург» и «Улицы разбитых фонарей».
Статьи по теме