Среда, 3 декабря, 2025
2.7 C
Рязань

Руководитель ПУВР вышел из рабочей группы рязанской мэрии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Руководитель сообщества «Подслушано у водителей Рязани» Георгий Парублев вышел из рабочей группы администрации города. О своём решении он написал на своей странице ВКонтакте.

По словам Георгия Парублева, с момента создания в 2021 году сообщество всегда представляло общественность на заседаниях рабочей группы. Однако отсутствие понимания важности взаимодействия со стороны органов власти сводит к нулю все усилия по улучшению дорожного хозяйства Рязани, – отметил глава ПУВР.

Реклама

Решение о выходе из рабочей группы общественник объяснил отсутствием заинтересованности органов исполнительной власти в результатах.

Георгий Парублев: «Мне приходилось «заставлять сердце рабочей группы биться». Губернатор Рязанской области Павел Малков неоднократно обращал внимание на необходимость взаимодействия с общественностью. Только почему-то многие чиновники до сих пор это не понимают…»

Георгий Парублев планирует продолжать общественную деятельность и действовать только в интересах жителей Рязани.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме