Воскресенье, 18 января, 2026
-23.8 C
Рязань

Руководитель ПУВР вышел из рабочей группы рязанской мэрии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Руководитель сообщества «Подслушано у водителей Рязани» Георгий Парублев вышел из рабочей группы администрации города. О своём решении он написал на своей странице ВКонтакте.

По словам Георгия Парублева, с момента создания в 2021 году сообщество всегда представляло общественность на заседаниях рабочей группы. Однако отсутствие понимания важности взаимодействия со стороны органов власти сводит к нулю все усилия по улучшению дорожного хозяйства Рязани, – отметил глава ПУВР.

Реклама

Решение о выходе из рабочей группы общественник объяснил отсутствием заинтересованности органов исполнительной власти в результатах.

Георгий Парублев: «Мне приходилось «заставлять сердце рабочей группы биться». Губернатор Рязанской области Павел Малков неоднократно обращал внимание на необходимость взаимодействия с общественностью. Только почему-то многие чиновники до сих пор это не понимают…»

Георгий Парублев планирует продолжать общественную деятельность и действовать только в интересах жителей Рязани.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме