Рязанскую область отметили памятной наградой Международной выставки-форума «Россия»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Международной выставке-форуме «Россия», организованной по инициативе Президента РФ В.В. Путина, состоялась церемония благодарности ее участников. Делегацию Рязанской области возглавил заместитель председателя регионального правительства Артем Никитин.

В рамках церемонии благодарили всех, кто работал на проекте – представителей регионов, федеральных органов власти, общественных организаций и корпораций, средств массовой информации.

Первый заместитель руководителя администрации Президента РФ, председатель оргкомитета выставки-форума «Россия» Сергей Кириенко отметил, что выставка вошла в десятку самых посещаемых мест на планете – ее гостями стали более 18 млн человек. «Знаете, я посмотрел сейчас мировые рейтинги самых посещаемых мест мира. Выставка «Россия» за это время вошла в десятку самых посещаемых мест нашей планеты», – подчеркнул Сергей Кириенко. Он вручил награды представителям регионов, чьи стенды были расположены в павильоне 75.

Награду Рязанской области – памятную статуэтку – председатель оргкомитета выставки «Россия» Сергей Кириенко вручил заместителю председателя правительства региона Артему Никитину. «Подходит к концу работа Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ, грандиозного и самого масштабного проекта последних лет, организованного по инициативе Президента РФ В.В. Путина. В течение 8 месяцев на рязанском стенде мы представляли наши достижения, перспективные и уникальные проекты, отличающие Рязанскую область», – прокомментировал он.

Также на Международной выставке-форуме «Россия» состоялся масштабный концерт «Россия нигде не заканчивается».Международная выставка-форум «Россия» – это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке. В течение всего времени проведения выставки для гостей организована культурная, деловая и образовательная программа. Посетителям представлены экспозиции 89 регионов России, ведущих федеральных ведомств, корпораций и общественных организаций. Выставку уже посетили более 18 млн человек. Международная выставка-форум «Россия» проходит на территории ВДНХ в Москве с 4 ноября до 8 июля.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.

Скончался актер сериалов «Тайны следствия» и «Улицы разбитых фонарей» Валерий Степанов

Артист ушел из жизни внезапно, а его коллегам теперь предстоит в экстренном порядке собирать средства на похороны, так как у покойного не осталось близких родственников.

Два человека погибли при опрокидывании «Шевроле Нива» в Касимовском округе

В результате съезда автомобиля в кювет и последующего опрокидывания погибли два человека. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.
Темы

Экс-глава ЦРУ Панетта раскрыл «хитрый план Путина» в отношении НАТО

Путин пытается выяснить, готовы ли США выполнить обязательства перед союзниками по НАТО в случае серьезного конфликта. Об этом заявил бывший глава ЦРУ и экс-министр обороны США Леон Панетта в интервью немецкому изданию Bild.

SHOT: Тимур Бекмамбетов оставил в России недвижимость на полмиллиарда рублей

Режиссёр Тимур Бекмамбетов после начала спецоперации уехал из России, однако сохранил здесь недвижимость стоимостью более 600 млн рублей. По данным SHOT, в собственности режиссёра и его семьи находятся три квартиры в Москве.

Координатор подполья Лебедев оценил риски голода на Украине 

Продовольственный кризис на Украине носит логистический характер. Дефицит скоропортящихся товаров связан с разрушением инфраструктуры и военными перевозками.

Дугин объяснил, почему российские «западники» вызывают отвращение

Философ Александр Дугин жестко высказался о российских «западниках». Иноагент, релокант, Иуда - синонимы западника. Не так страшен Запад, как западник.

Юрист Маршани рассказал, обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса

Сборы денег на шторы, ремонт и нужды класса в школах носят исключительно добровольный характер. Закон не обязывает семьи финансировать учебные заведения.
Статьи по теме