Рязанский застройщик Мармакс создает новогоднее настроение на улицах города и во дворах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В этом году мы сдали в эксплуатацию новый жилой комплекс «Достояние на Чапаева», вместе с ним мы благоустроили большую часть городской территории, установили уличные часы, уложили пешеходные дорожки клинкерной плиткой, высадили деревья и газон, таким образом появилось новое городское пространство, которому мы придадим еще и праздничную атмосферу.

Новогоднее оформление городских улиц обязательная часть праздничного украшения, конечно украшается не весь город, а центральные улицы, площади и другие общественные пространства являющиеся местами притяжения горожан.

В первых числах декабря мы установили светодиодную декоративную конструкцию высотой 3 метра и шириной 4 метра на пересечении улиц Пролетарская и Чапаева, в виде одного из символов нового года, а также украсили высаженные ели вдоль улицы Чапаева. Сама декоративная конструкция установлена около уличных часов, уверены это место станет точкой притяжения для жителей квартала. Мы запустили конкурс на лучшее фото сделанное на фоне декоративной конструкции, в качестве призов мы приготовили фирменные подарки, которые будем разыгрывать каждую неделю до 19 января 2022. Достаточно сделать фото и выложить у себя в инстаграм пост или сторис отметив аккаунт компании @marmax.ru

Мы считаем, что праздничная атмосфера неотъемлемая часть нового года, она является не только дополнительным украшением города, но и положительно влияет на настроение людей. Плюс к этому, в зимний период рано темнеет, на улицах необходимо больше света, иллюминации отлично восполняют этот недостаток.

Дворы наших жилых комплексов приобретают новогоднее настроение, наряжаются новогодние ели, размещаются иллюминации. Управляющая компания делает это в первых числах декабря, а убирает только в конце января. Двор в жилом комплексе «Наследие» неоднократно использовался как съемочная площадка для новогоднего ролика от компании Рязанцам.

Город живет круглосуточно, люди должны чувствовать себя безопасно, много света способствует этому. В каждом нашем жилом комплексе проектируется архитектурный свет, который не только делает фасады выразительными в ночное время, но и дают дополнительный свет улице.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Павел Малков поставил задачи по ремонту дорог и установке новых контейнерных площадок в муниципалитетах

Ключевыми темами стали перераспределение бюджетных средств на социально значимые объекты, развитие инфраструктуры в муниципалитетах и работа с обращениями жителей.

Дождь со снегом и плюс ночью ожидаются в Рязанской области 3 марта

В отдельных муниципалитетах возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах и тротуарах образуется гололедица. Водителям и пешеходам стоит учитывать сложные условия при передвижении.

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Другие материалы автора