ГУ ЗАГС по Рязанской области обнародовал снимут свадеб 22 и 23 декабря. Они опубликованы как в официальной группе ведомства, так и на страницы руководителя ЗАГС Елены Сорокиной.
В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.
В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.
18 ноября в 15:00 в зале Рязанского дворца молодежи (РДМ) при поддержке Официальной Рязанской лиги МС КВН состоится четвертьфинал Рязанской юниор-лиги КВН.