Рязанский Туристский информационный центр стал третьим в финале в финале Всероссийской туристской премии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

17 февраля в Санкт-Петербурге состоялась церемония награждения Всероссийской туристской премии Russian Travel Awards. Рязанский ТИЦ занял третье место в номинации «Лучший региональный ТИЦ».

На пьедестале оказались сильнейшие и опытные центры Белгородской и Калининградской областей. Об этом сообщает минэкономики Рязанской области.

Опыт конкурса откроет рязанским специалистам новые пути для взаимодействия в туристской сфере региона и России, а также определит актуальный вектор коммуникации с будущими гостями города и участниками сферы туризма.

Всероссийская туристическая премия Russian Travel Awards организована для развития и продвижения отечественного туризма и индустрии гостеприимства.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме