Воскресенье, 18 января, 2026
-16 C
Рязань

Рязанский музыкальный театр открыл новый сезон

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сбор труппы после летнего отпуска прошёл 2 августа. Директор и худрук театра Марина Чернышова рассказала о ближайших планах. Об этом сообщается на сайте музыкального театра.

Откроет 19-ый театральный сезон комедия В. Баскина «Здравствуйте, я ваша тётя!» 19 августа в 19 часов. Билеты уже в продаже. Уже стартовали репетиции музыкального спектакля «Снегурочка» по мотивам одноимённой пьесы А.Н. Островского. Премьера намечена на 22 октября.

Реклама

Продолжится работа над мюзиклом В. Баскина «Призрак замка Кентервиль». Премьера спектакля по мотивам новеллы О. Уайльда «Кентервильское приведение» пройдёт 6 октября. 4 ноября музыкальный театр традиционно порадует зрителей концертной программой.

Для юных зрителей подготовят добрую сказку, название которой пока не раскрывается. Театр продолжит и гастрольную деятельность, в ближайшее время гастроли пройдут в Туле. По словам Марины Чернышовой, предстоящий сезон будет очень ярким, насыщенным и богатым на события.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме