Суббота, 17 января, 2026
-25.4 C
Рязань

Рязанский кремль борется за ТОП-10 наиболее привлекательных мест для туристов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский кремль участвует в финале всероссийского голосования «Места силы России» и имеет шанс войти в десятку наиболее привлекательных для туристов мест страны. Об этом сообщается на сайте правительства Рязанской области.

Проект реализуется при поддержке министерства просвещения РФ и направлен на популяризацию культурно-исторического туризма.

Реклама

На первом этапе Рязанский кремль вошел в число 50 полуфиналистов. Сейчас идет второй этап – финальное голосование, по итогам которого будет сформирован топ-10 объектов с наибольшим туристическим потенциалом.

Принять участие в голосовании и поддержать Рязанский кремль может каждый желающий на сайте проекта.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме