Среда, 3 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

Рязанский хор получит 8,1 миллиона рублей на поездку в Китай

spot_img
spot_img
spot_img

На гастроли в Китай Рязанского академического русского народного хора имени Е. Попова планируют выделить 8 миллионов 100 тысяч рублей. Данная информация была размещена на платформе государственных закупок.

Как уточняется на сайте, данные средства будут направлены на оплату услуг по организации путешествий с полным набором услуг в Пекине.

Реклама

В карточке контракта указано, что закупку осуществляли у единственного подрядчика. При этом отсутствуют любые сведения о самом исполнителе. Более того, нет ни самого контракта, ни каких-либо других сопроводительных документов.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Темы

Статьи по теме