Суббота, 17 января, 2026
-28 C
Рязань

«Рязанские предприятия получили награды конкурса «Торговля России»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская область получила две награды в номинации «Лучшая фирменная сеть местного производителя». Победителями признаны фирменные сети «Верность качеству» (кондитерская фабрика «Верность качеству) и «У каждого своя деревня» (ООО «Деревня»).

Продукция этих предприятий широко известна и пользуется популярностью не только у рязанцев, но и жителей соседних регионов. Кампания «Деревня» производит и предлагает в фирменных павильонах широкий ассортимент молочной продукции, начиная от питьевого молока и заканчивая сырами, индейку и продукцию из свинины.

Реклама

Кондитерской фабрике «Верность качеству» удалось объединить современные технологии и лучшие традиции шоколадного производства. Фабрика выпускает широкую линейку сувенирной шоколадной продукции — туристическую, событийную и тематическую которая является визитной карточкой Касимова. Сейчас компания динамично развивается, содействие в этом оказывает Агентство развития бизнеса Рязанской области.

Церемония награждения прошла в рамках IX Международного форума бизнеса и власти «Неделя российского ритейла 2023». В конкурсе принимали участие представители всех регионов России.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме