Вторник, 2 декабря, 2025
2.3 C
Рязань

Рязанские пенсионеры поучаствуют во Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью

spot_img
spot_img
spot_img

Региональные отборочные соревнования XII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров завершились. Финал пройдёт 30 июня в Москве в онлайн-формате, в нём примут участие как минимум 300 представителей старшего поколения, в том числе из зарубежных стран.

Команду участников от Рязанской области представят Н.С. Баринов, А.А. Букин, Н.В. Мирохина и Л.М. Нечушкина.

Реклама

Финал предусматривает три номинации. Участникам предстоит продемонстрировать навыки пользования смартфоном, умение работать в «Яндексе» и показать финансовую грамотность в цифровой среде.

Организаторы состязаний – Московский государственный гуманитарно-экономический университет, Союз пенсионеров России и Совет Федерации.

Популярные материалы

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме