Среда, 3 декабря, 2025
2.7 C
Рязань

Рязанская область присоединится к проекту «Цифровой ликбез»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская область присоединится к новому сезону Всероссийского просветительского проекта «Цифровой ликбез» нацпрограммы «Цифровая экономика». Об этом сообщает минцифры региона.

Новый сезон, стартующий в России с 13 марта, посвятят теме «Безопасное поведение в социальных сетях» и предназначен для школьников старше 12 лет. Из видеороликов на сайте проекта ребята узнают, как защитить персональную информацию в сети, противостоять кибербуллингу и распознать фишинговую ссылку.

Реклама

Педагоги смогут интегрировать материалы «Цифрового ликбеза» в учебный процесс или использовать на родительских собраниях. Видеоролики размещены на официальном сайте проекта.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме