Рязанка стала полуфиналисткой международного онлайн-конкурса «Улыбка Рунета 2022»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Кастинг стартовал два месяца назад и в конце августа будет завершён, так что девушки из Рязанской области ещё успеют подать анкеты на конкурс.

33-летняя жительница Рязани Юлия Нижура работает администратором в коммерческой фирме.

Подведение итогов (финал) конкурса «Улыбка Вселенная 2022» состоится в онлайн-формате в сентябре. В полуфинал конкурса войдут не более 15 участниц, а после интернет- или SMS голосования определится не более 10 финалисток, которые подготовят видеовизитку о себе и важности улыбок в современном мире. Затем члены жюри выберут победительницу и обладательниц второго и третьего места.

В конкурсе принимают участие русскоговорящие девушки и женщины от 18 до 35 лет из разных стран мира, являющиеся обладательницами прекрасных улыбок. Семейное положение и наличие детей не имеют значения.

Заполнить анкету можно на официальном сайте проекта.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме