Рязанец вывез из супермаркета тележку с продуктами без оплаты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Патруль полиции задержал жителя Рязани, который вывез из магазина тележку с продуктами питания, не заплатив. Подробности сообщили в Управлении МВД по Рязанской области.

В пятницу, 7 апреля, около 14 часов экипаж отдельного батальона ППСП охранял общественный порядок в Железнодорожном районе областного центра. Из дежурной части отдела полиции поступили сведения о краже из магазина на улице Островского.

Сообщалось, что посетитель сетевого супермаркета прошёл мимо кассы с тележкой, в которой находились продукты, не рассчитавшись за товары.

Патруль немедленно прибыл по адресу и рядом с магазином остановил немолодого мужчину, толкавшего перед собой тележку с копчёной колбасой, хлебом и более чем десятком упаковок кофе.

Злоумышленника доставили в полицейский отдел для оформления материала проверки. Решается вопрос о привлечении его к ответственности.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме