Среда, 3 декабря, 2025
2.7 C
Рязань

Рязанец украл из супермаркета плавленый сыр, дезодоранты и зубную пасту

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Патруль полиции задержал в Рязани мужчину, подозреваемого в ограблении супермаркета. Подробности привели в УМВД по Рязанской области.

Наряд отдельного батальона ППСП заметил на Московском шоссе мужчину, который убегал от женщины. Правоохранители остановили обоих. Как оказалось, 30-летний злоумышленник причастен к ограблению супермаркета.

Реклама

21-летняя продавец рассказала патрульным полицейским, что заметила в торговом зале покупателя, который рассовывал по карманам товар – зубную пасту и дезодоранты. Когда посетитель торговой точки подошёл к кассам, продавец потребовала от него оплатить покупки. Мужчина проигнорировал требование и вышел на улицу, а женщина стала преследовать его.

У подозреваемого изъяли 2 упаковки плавленого сыра, 7 тюбиков зубной пасты и 6 баллонов дезодоранта. Злоумышленник задержан. Ранее мужчину судили за кражу и грабёж.

- Новости партнёров -

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье о грабеже.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме