Воскресенье, 18 января, 2026
-11.7 C
Рязань

Рязанец пожаловался на оккупированную таксистами парковку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанец пожаловался на оккупированную таксистами парковку на улице Крупской. Гневный пост появился в telegram-канале Rzn_life.

Речь идёт о паркинге рядом с д.17 корп.1. Его фактически «захватил» таксопарк. Ежедневно там паркуются до 20 автомобилей такси.

— Таксисты бросают их (автомобили) как попало, мешают проезду, уже давно стоят 4 разбитые машины. На претензии не реагируют, хамят, постоянные конфликты жителей с таксистами, — жалуется местный житель.

Реклама

Автор поста советует всем, кто недоволен сложившейся ситуацией, писать в чат-бот мэрии Рязани.

— Когда будет большое количество обращений, выше вероятность, что администрация обратит внимание на проблему, — говорится в сообщении.

Напомним, ранее администрация Рязани создала бот-помощник для обработки жалоб горожан.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме