Рязанец Андрей Канаев взял призовое место Чемпионата России по тхэквондо – шестой год подряд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский спортсмен Андрей Канаев шестой год подряд взял призовое место – бронзу – на Чемпионате России среди мужчин и женщин. Об этом сообщил тренер Сергей Сергеевич Косьяненко.

Как пишет на своей странице ВКонтакте мэр Рязани Елена Сорокина, таким результатом не может похвастаться ни один россиянин, в том числе призёры Олимпиад.

В 2022 году в первом бою Андрей одолел спортсмена из Пермского края, во втором – тхэквондиста из Подмосковья. В третьем бою Андрей уверенно победил спортсмена из Петербурга – чемпиона Юношеских Олимпийских игр.

Несмотря на напряжённость раундов, Андрей Канаев смог проявить спокойствие и стойкость и уверенно вышел в полуфинал состязаний. В полуфинале он уступил тхэквондисту из Воронежа. Елена Сорокина уверена, что впереди нашего спортсмена ждёт ещё много ярких побед.

Градоначальник поздравила Андрея Канаева с бронзой и отметила, что несмотря на успешную спортивную карьеру, сейчас рязанец готовится к прохождению срочной службы в рядах Вооружённых сил.

Елена Сорокина: «Прекрасный пример патриотизма и верности своему долгу!»

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме