Суббота, 17 января, 2026
-21 C
Рязань

Рязанцев возмутили водители, ездящие по выделенной полосе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы пожаловались на водителей, которые ездят по выделенной для общественного транспорта полосе на Московском шоссе. Пост опубликовала группа «Новости Рязани ВКонтакте».

– Спрашивается, а зачем тогда в Рязани сделали выделенные полосы на Московском шоссе, если туда все, кто хочет, лезут? Ну реально обидно, в двух рядах слева плетутся законопослушные горожане, а справа их объезжают охломоны, которым плевать на других и на свой город, — говорится в сообщении.

Автор поста задаётся вопросом, почему нарушителей правил дорожного движения не штрафуют. В комментариях пользователи ВК отмечают, что за выделенной полосой нужно усилить контроль ДПС.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме