Пятница, 16 января, 2026
-20.6 C
Рязань

Рязанцы могут поучаствовать в сборе корма для бездомных животных

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 3 по 27 апреля в Центральной городской библиотеке им. С.А. Есенина работает пункт сбора корма для бездомных животных «Сундучок добра». Принести корм в пункт сбора можно с 9 до 19 часов.

Благотворительная акция «Хвостатый проект» реализуется «Есенинкой» с января этого года. Цикл мероприятий направлен на вовлечение жителей в решение проблемы безнадзорности животных в Рязани и оказание посильной помощи для их содержания.

Реклама

Старт проекту дала акция «Помоги другу». Свыше 140 человек собрали много медикаментов, сухого корма, консервов, круп, макарон, подстилок и одеял. Собранная помощь уже передана в городские приюты для бездомных животных.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме