Вторник, 2 декабря, 2025
-0.2 C
Рязань

Рязанцев приглашают на «Городские пикники»

Жителей Рязани приглашают поучаствовать в новом городском проекте. «Городские пикники» – новый формат мероприятий по месту жительства.

Рязанцев ждут выставки, лектории, мастер-классы по различным направлениям, зона отдыха с пуфами и гамаками на свежем воздухе и с классической литературой, творческие концертные программы, кино под открытым небом и кофе-точка.

Первый пикник состоится 22 мая в 17 часов в сквере имени Попова.

Возрастное ограничение 0+

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.