Пятница, 16 января, 2026
-24.6 C
Рязань

Рязанцев предупредили о фальсифицированных овощах из Ростовской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории России, в том числе в Рязанской области, могут продавать овощи, не соответствующей гигиеническим требованиям. Об этом предупреждает рязанский Роспотребнадзор.

Речь о плодоовощной продукции производства ИП Мурадов Г. Т.о. из города Аксай Ростовской области. Предприниматель, по имеющейся в Управлении информации, прекратил деятельность в декабре 2023 года. Если на маркировке указан этот изготовитель, значит, перед потребителем  фальсифицированная продукция, производимая «предприятием-призраком».

Реклама

Рязанцев просят сообщать о фактах нахождения в обороте вышеуказанной продукции. Обратиться можно в управление Роспотребнадзора по Рязанской области по адресу: г.Рязань, ул.Островского, д.51А.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме