Понедельник, 19 января, 2026
-11.1 C
Рязань

Рядом с Криушей медики пытаются реанимировать пострадавшего в ДТП человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Клепиковском районе утром 29 июля произошло ДТП рядом с Криушей. Видео с места происшествия появилось в группе «Подслушано у водителей Рязани».

Судя по ролику, на месте работают экстренные службы, прибыла скорая. Медики пытаются реанимировать пострадавшего.

Реклама

Подробности случившегося уточняются. Известно, что столкнулись иномарка и «Жигули».

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме