Среда, 3 декабря, 2025
2.2 C
Рязань

Ремонт моста в селе Деулино завершился

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ремонт моста через Пру в рязанском селе Деулино завершился. Об этом 22 ноября сообщил вице-губернатор Рязанской область Артём Бранов.

— Переправа на правый берег теперь надёжная и безопасная, — заявил он.

Сообщается, что строители уже приступили к разбору временной дамбы. Работы планируют завершить за 2 дня.

— Работы шли в непростых погодных условиях. Тем не менее, подрядчики справились – объект будет сдан на несколько дней раньше оговоренного в контракте срока, — отметил Бранов.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме