Понедельник, 7 июля, 2025
13.9 C
Рязань

Работники УРТ написали коллективную жалобу Елене Сорокиной

Работники УРТ написали коллективную жалобу главе администрации Рязани Елене Сорокиной. Сообщение об этом появилось в паблике Новости Рязани ВКонтакте

Автор поста сообщает, что в письме сотрудники муниципального предприятия требуют  требования разобраться с ситуацией, уже не первый год царящей там. Людей возмущает экономия за счёт персонала, встраивание МУП в невыгодные конкурентные отношения с коммерческими перевозчиками. 

– Жалоба стала ответной реакцией на постоянное игнорирование проблем работников со стороны руководства предприятия, – говорится в тексте поста в ВК.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Два автомобиля столкнулись на Солотчинском шоссе в Рязани, на месте МЧС и скорая

На Солотчинском шоссе рядом с поворотом в сторону лагеря «Сказка» столкнулись автомобиль «Киа Церато» и «Киа Рио». Вторая иномарка после удара съехала с дороги в лесной массив.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Последние новости

Фото молодоженов, зарегистрировавших брак в первые дни июля, опубликовал Рязанский ЗАГС

Середина лета — пик свадебного сезона. Считается, что созданные в июле семьи будут счастливыми, ведь для этого у молодоженов есть все основания — как минимум это их любовь.

В Рязани и области вновь объявили угрозу атаки БПЛА

Ранее 6 июля уже объявлялась угроза атаки вражеских беспилотников. Сообщение было опубликовано в 10:30, в 13:25 объявлен отбой.