Вторник, 2 декабря, 2025
1.9 C
Рязань

Работник РНПК завоевал бронзу на международном конкурсе мастерства

spot_img
spot_img
spot_img

Работник рязанской НПК Александр Мосягин завоевал бронзу на XXIII международном конкурсе профессионального мастерства водителей автобусов. Соревнования проходили в Санкт-Петербурге. 

Александр Масягин участвовал в скоростном маневрировании на автобусах марки Volgabus 5270, Volgabus 6271 и туристических автобусах. В результате водитель транспортно-хозяйственного цеха РНПК вошел в тройку лидеров в зачете «Молодой водитель автобуса большой вместимости».

Реклама

Александр Масягин работает в РНПК с 2015 года. На предприятие он пришел сразу после окончания Рязанского строительного колледжа. Любовь к транспорту ему привили с детства: дед водил КАМАЗ, а отец трудился на нефтезаводе. 

В 2019 году Александр стал победителем областного конкурса профессионального мастерства «Мастера Рязанской области» по профессии «Лучший водитель автобуса».

РНПК предоставляет все возможности для профессионального развития работников и их карьерного роста. Для опытных сотрудников завод предусматривает повышение квалификации через тестирование в Учебном центре или на ежегодных конкурсах профессионального мастерства. Для новичков предприятие проводит системную работу по адаптации на производстве, развитию профессиональных, корпоративных и лидерских компетенций.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме