Пропавший 31-летний ростовчанин найден мертвым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Волонтеры отряда «Лиза Алерт Юг» сообщили о смерти 31-летнего жителя Ростова Вадима Масляникова. Об этом пишет портал «Rostov.ru».

Мужчина пропал без вести 6 ноября. Его родственники обратились за помощью к волонтерам и написали заявление в полицию.

От пропавшего мужчины ничего не было известно несколько дней. В обстоятельствах его гибели разбираются правоохранители.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.

Сын актёра Андрея Терентьева рассказал о рождении сына после смерти отца

Актёр Андрей Терентьев, сыгравший Спирта в фильме «Мы из будущего», умер в возрасте 44 лет. Сердце артиста остановилось в ночь с 19 на 20 октября. По информации семьи, причиной смерти стало кровотечение, вызванное обострением язвы желудка.

Врач объяснил, почему язва желудка привела к смерти актера Терентьева

Актер Андрей Терентьев умер в возрасте 44 лет из-за обострения язвы желудка. Врач Андрей Кондрахин объяснил, чем опасно это заболевание, почему возникает массивное кровотечение и какие факторы провоцируют осложнения.
Темы

Профайлер оценил попавшую в кадр записку Уиткоффа на встрече с Путиным

Спецпосланник президента США Стив Уиткофф действует как настоящий посредник,...
Статьи по теме