Проезд Шабулина в Рязани реконструируют за 674 млн рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани объявлен тендер на реконструкцию проезда Шабулина. Информация появилась на сайте Единой информационной системы в сфере закупок.

Предмет контракта – подготовка проектной документации, выполнение инженерных изысканий и выполнение подрядных работ на участке от Северной окружной дороги до Московского шоссе. Заказчиком выступает Дирекция дорог Рязанской области.

Заявки принимаются до 30 сентября, а исполнитель должен определиться до 5 октября 2022 года.

Инженерно-техническое проектирование оценивается почти в 27 млн рублей, а строительные работы – более чем в 647 млн рублей. Таким образом, общая сумма контракта превышает 674 млн рублей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме