Продукция Рязанского приборного завода попала в «золотую сотню» лучших товаров России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани наградили победителей конкурса «100 лучших товаров России – 2022». В этом году свои награды получили 20 участников. В «золотую сотню» лучших товаров России попала продукция АО «Государственный Рязанский приборный завод».

Награждение прошло в рамках Научно-практической конференции для производителей товаров и услуг, состоявшейся 1 декабря в конгресс-отеле «Форум». Организаторами мероприятия выступили ФБУ «Рязанский ЦСМ» и Правительство Рязанской области.

Событие проводится традиционно осенью, когда отмечаются два профессиональных праздника ФБУ «Рязанский ЦСМ» – Всемирный день качества и Всемирный день стандартизации, а также подводятся итоги Всероссийского конкурса «100 лучших товаров».

Более 100 участников посетили мероприятие очно и около 300 специалистов со всей России подключились к онлайн-трансляции.

С приветственным словом на открытии конференции к гостям обратились директор ФБУ «Рязанский ЦСМ» — Дронов Николай Михайлович, который поблагодарил всех присутствующих за проявленный интерес к мероприятию и пожелал продуктивной работы всем специалистам, а также министр экономического развития Рязанской области – Ворфоломеев Андрей Владимирович.

Спикерами мероприятия были затронуты актуальные темы: антикризисное управление, повышение качества и эффективности бизнес-процессов, достижение устойчивого развития и пр. Приглашённый спикер — Макеева Ирина Андреевна, руководитель научно-консультационного центра РССП, эксперт стандартизации и эксперт судебной нормативной экспертизы, д.т.н., выступила с темой: «Доказательственные материалы при подтверждении соответствия».

В 2023 году конкурс состоится в 26-й раз. Заявки на участие принимаются в оргкомитет по электронной почте. К участию в конкурсе приглашаются все организации-производители товаров или услуг.

Организаторы благодарят за участие спикеров, конкурсантов и гостей мероприятия! Запись конференции можно посмотреть на сайте.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Павел Малков поставил задачи по ремонту дорог и установке новых контейнерных площадок в муниципалитетах

Ключевыми темами стали перераспределение бюджетных средств на социально значимые объекты, развитие инфраструктуры в муниципалитетах и работа с обращениями жителей.

Дождь со снегом и плюс ночью ожидаются в Рязанской области 3 марта

В отдельных муниципалитетах возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах и тротуарах образуется гололедица. Водителям и пешеходам стоит учитывать сложные условия при передвижении.

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Другие материалы автора