#PROБИЗНЕС2022: завершается прием заявок на участие в форуме, приуроченном ко Дню российского предпринимательства

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Все желающие еще могут успеть зарегистрироваться во II Региональном форуме, организованном Агентством развития бизнеса Рязанской области. Мероприятия стартуют 27 мая в 12.00 в Лесопарке. Более 350 представителей различных форм предпринимательства подали заявки на участие в форуме #PROБИЗНЕС2022.

Пленарная сессия с участием федеральных спикеров, бизнес-тренинг, ярмарка продукции, благотворительная акция #Мойбизнеспомогает; выставка историй успеха предпринимательского сообщества региона – все эти события направлены на содействие в продвижении своего дела, вовлечение молодежи в предпринимательство, обучение новым навыкам ведения бизнеса в различных форматах, обсуждение актуальных тем экономического блока.

В числе спикеров – представители Минэкономразвития РФ, АО «Корпорация «МСП»», Федерального агентства по делам молодежи, действующие предприниматели, самозанятые граждане. Специальный гость события – коуч, титулованный бизнес-тренер России, автор многих оригинальных методик Радислав Гандапас, который проведет лекцию с элементами тренинга «Технология принятия решений».

Подать заявку на участие в форуме и познакомиться с его программой можно здесь. Дополнительная информация по телефону: +7(4912) 606-000.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Павел Малков поставил задачи по ремонту дорог и установке новых контейнерных площадок в муниципалитетах

Ключевыми темами стали перераспределение бюджетных средств на социально значимые объекты, развитие инфраструктуры в муниципалитетах и работа с обращениями жителей.

Дождь со снегом и плюс ночью ожидаются в Рязанской области 3 марта

В отдельных муниципалитетах возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах и тротуарах образуется гололедица. Водителям и пешеходам стоит учитывать сложные условия при передвижении.

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Другие материалы автора