Природоохранная прокуратура выявила нарушения мер пожарной безопасности в лесах Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области природоохранная прокуратура накануне пожароопасного сезон выявила нарушения мер пожарной безопасности в лесах. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Сотрудники природоохранной прокуратуры в марте провели анализ пожароопасной ситуации. Установлено, что главами сельских поселений и руководителями организаций, территории которых граничат с лесным фондом, не проведены профилактические противопожарные мероприятия. Речь идёт об опашке территории, создании минерализованных полос, очистке территорий, прилегающих к лесам, от мусора.

Реклама

Главам органов местного самоуправления и руководителям коммерческих организаций направлены предостережения.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме