Прикрываясь 7-месячным ребёнком, рязанка привезла из соседнего региона крупную партию наркотиков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Пронском районе 29-летнюю жительницу Пронска задержали по подозрению в распространении синтетических наркотиков. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

По данным полиции, женщина привезла из соседнего региона крупную партию «синтетики», который планировала распространять в районе крупными, средними и розничными партиями. При этом в поездку она взяла с собой 7-месячного ребёнка, который, если бы это потребовалось,  должен был плачем отвлечь внимание полицейских.

Дома у женщины, а также в сделанных ею закладках правоохранители обнаружили более 870 граммов разных синтетических наркотических средств. По закону, это является особо крупным размером, поэтому уголовное дело в отношении задержанной возбудили по ч.3 ст.30, ч.5 ст.228.1 УК. Если суд признает женщину виновной, ей может грозить вплоть до пожизненного заключения. 

– Сотрудники полиции выясняют все звенья цепи незаконного распространения наркотических средств, – говорится в пресс-релизе регионального управления МВД России.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы

НМГ приобрела контрольную долю ИД «Комсомольская правда»

В холдинге считают, что сделка укрепит позиции группы на рынке информационного и развлекательного контента. Кроме того, НМГ рассчитывает усилить присутствие в рекламном сегменте благодаря объединению медиаресурсов и созданию мультиплатформенного предложения.

Рязанка может сесть на 5 лет из-за мигрантов в квартире

Полицейские установили, что к женщине обращались граждане различных государств с просьбой оформить для них временную прописку. Злоумышленница подготавливала необходимые документы и передавала их в МФЦ.

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Авито Подработка: в Рязанской области летом увеличился спрос на работников кухни и продавцов

На фоне подготовки рынка к осеннему сезону компаниям требуется больше исполнителей для решения текущих операционных задач, обслуживания покупателей, организации процессов и подготовки трудовых пространств.

В Подмосковье уничтожили 56 дронов ВСУ, есть попадания в дома

Силы ПВО продолжают отражать атаку в Наро-Фоминске, Одинцово, Можайске, Серпухове, Ступино, Луховицах, Егорьевске, Орехово-Зуеве, Павловском Посаде, Раменском и Сергиевом Посаде

На пожаре в Рязани пострадал мужчина, эвакуировано 20 человек

1 сентября в 22:37 поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме на улице Гоголя. В тушении участвовали 13 человек, 4 единицы техники.
Статьи по теме