Прикрываясь 7-месячным ребёнком, рязанка привезла из соседнего региона крупную партию наркотиков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Пронском районе 29-летнюю жительницу Пронска задержали по подозрению в распространении синтетических наркотиков. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

По данным полиции, женщина привезла из соседнего региона крупную партию «синтетики», который планировала распространять в районе крупными, средними и розничными партиями. При этом в поездку она взяла с собой 7-месячного ребёнка, который, если бы это потребовалось,  должен был плачем отвлечь внимание полицейских.

Дома у женщины, а также в сделанных ею закладках правоохранители обнаружили более 870 граммов разных синтетических наркотических средств. По закону, это является особо крупным размером, поэтому уголовное дело в отношении задержанной возбудили по ч.3 ст.30, ч.5 ст.228.1 УК. Если суд признает женщину виновной, ей может грозить вплоть до пожизненного заключения. 

– Сотрудники полиции выясняют все звенья цепи незаконного распространения наркотических средств, – говорится в пресс-релизе регионального управления МВД России.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.
Темы

Анна Щербакова поддержала участника «Ты супер!» в юбилейном сезоне шоу

Десятый сезон «Ты супер!» выходит на НТВ. Проект создают телекомпания НТВ и агентство Sputnik, производством занимаются «ВайТ Медиа» и студия «Центральное телевидение».

В Рязани суд отправил мужчину в колонию за избиение знакомого

Московский районный суд Рязани приговорил 40-летнего жителя города к полутора годам колонии общего режима. Мужчину признали виновным в причинении тяжкого вреда здоровью знакомого, сообщает пресс-служба прокуратуры Рязанской области. 
Статьи по теме